Team

Kathrin Petersen

Geschäftsführung / Leitung Konzern-Personalentwicklung

Kathrin Petersen

Telefon: 0511 518 1085

E-mail: k.petersen@madsack-pm.de

Jana Exner

Assistenz Geschäftsführung

Jana Exner

Telefon: 0511 518 1092

E-mail: j.exner@madsack-pm.de

Christin Hanel

Spezialistin Qualifizierung

Christin Hanel

Telefon: 0511 518 1089

E-mail: c.hanel@madsack.de

Rüdiger Ditz

Head Coach / Redaktionelle Schulungen

Rüdiger Ditz

Telefon: 0511 518 1099

E-mail: r.ditz@madsack.de

Lisa Schröder

Koordinatorin Volontariat

Lisa Schröder

Telefon: 0511 518 1091

E-mail: l.schroeder@madsack.de

Luisa Frischemeier

Nachwuchssicherung & Ausbildungsleitung

Luisa Frischemeier

Telefon: 0511 518 1086

E-mail: l.frischemeier@madsack-pm.de

Kira Schilling

Spezialistin Nachwuchsmarketing & Recruiting

Kira Schilling

Telefon: 0511 518 1056

E-mail: k.schilling@madsack.de

Neueste Kommentare
    Archive
    Kategorien
    Event Search
    Ads